Помогите найти игру

Ilya Normal Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Помогите найти игру. Игра была про "fnaf" в стиле майнкрафт на андроид (нет, это не мод на майнкрафт), а отдельная игра. Играл в неё где то в 2015-2019г. Она была в play market (сейчас её скорее всего нету, ибо я не нашёл). Было несколько частей этого "fnaf'а", весила вроде 40-80 мб.
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Мастер (1694) 1 месяц назад
Как понимать «...в стиле майнкрафт»?
Kraypuha Мыслитель (5245) 1 месяц назад
таких игры было дох... теперь их уже нет или же где то на сайтах сохранились
Рустам Абдрашитов Мастер (1360) 1 месяц назад
Вы, вероятно, ищете игру Five Nights in Minecraft, которая была доступна в Play Market в 2015-2019 годах. Это отдельная игра, вдохновленная серией FNAF, но выполненная в стиле Minecraft. Она имела несколько частей и весила около 40-80 МБ. На данный момент её может не быть в магазине, но вы можете попробовать найти её на сторонних ресурсах, таких как Uptodown или APKPure.