Помогите ноут выбрать, Друзья

алина маркова Ученик (108), закрыт 2 месяца назад
Лимит 80к
Для 3д моделированию/программирования и поиграть чтобы приятно было
Дополнен 2 месяца назад
Ноутбук игровой Thunderobot 911S Core D/15.6"/Core i5-12450H/16/512/RTX 3050/noOS/Black
Лучший ответ
Спартанец в ущелье Мастер (1576) 2 месяца назад
В общем скажу так
Бери асус гейминг туф
У меня такой, тока за 110, за 80к есть тоже Достойные модели, ресусрные, довольно мощьные
pingwheelЗнаток (292) 2 месяца назад
асус туф не стоит своих денег
Спартанец в ущелье Мастер (1576) pingwheel wingpeel, че это
Спартанец в ущельеМастер (1576) 2 месяца назад
Все эти мси и тд это ерунда, вот хороший ноут, не будет грется как эти из списков выше
pingwheel Знаток (292) Спартанец в ущелье, у меня асус туф был, за 10к, грелся как плита
алина марковаУченик (108) 2 месяца назад
Thunderobot 911S Core D/15.6"/Core i5-12450H/16/512/RTX 3050
А этот норм или как
Спартанец в ущелье Мастер (1576) алина маркова, за 80к вообще топ, просто смотри по отзывам что бы он не сдох через пол года, и перегреваться ему не давай, посмотри в интернете как порезать частоту процессора и видюхи, и все За этот бренд не знаю. Ничего, но по характеристикам отлично за такую цену
pingwheelЗнаток (292) 2 месяца назад
алина не слушай его)))
Спартанец в ущелье Мастер (1576) pingwheel wingpeel, а какие у тебя варианты? У тебя любой ноут будет грется если ты не будешь резать частоту и нагружать его на максимум
Аххаха, с ноутбуком очень сложно выбор делать, все разное говорят, поэтому сюда и пишу?
pingwheel Знаток (292) алина маркова, зайди в магазин техники вот и спроси у продавца самый хороший за такую цену. даст))
Остальные ответы
Иван Б. Мыслитель (5527) 2 месяца назад
Несколько моделей ноутбуков, которые могут подойти под указанные требования в ценовой категории до 80 000 рублей:

Asus ZenBook UM3504DA-MA197. Ноутбук оснащён процессором AMD Ryzen 5 7535U с шестью ядрами и частотой 2900 МГц. Оперативная память объёмом 16 ГБ типа LPDDR5 с частотой 5200 МГц обеспечивает быструю обработку данных. 15,6-дюймовый OLED-экран с разрешением 2880x1620 пикселей обеспечивает яркое и чёткое изображение, а частота обновления 120 Гц способствует плавному отображению динамических сцен.
MSI 12UCX-1037XRU. Ноутбук оснащён процессором Intel Core i5 12450H с 8 ядрами и частотой 2000 МГц. Благодаря 16 ГБ оперативной памяти типа DDR4 с частотой 3200 МГц, ноутбук способен эффективно обрабатывать сложные задачи. Одним из главных преимуществ модели является наличие дискретной видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2050 с 4 ГБ видеопамяти типа GDDR6, что позволяет запускать самые требовательные игры и графические приложения. Частота обновления экрана 144 Гц, диагональ 15,6" и матовое покрытие IPS-экрана обеспечивают качественное изображение и комфортное использование.
Сергей Иванов Просветленный (23122) 2 месяца назад
Не пойдет
За 80 сильно не разыграешься на ноуте
Виталий Козачишен Профи (564) 2 месяца назад
Какое моделирование на 15 дюймах ? Твои желания требуют удвоения суммы затрат, тогда GOOD!