Сильная Боль глаз в самолете

Георгий Андреев Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
Летел в самолете пару часов назад, и как только началось снижение высоты на посадку начал сильно болеть правый глаз и казалось будто лопнет, я как будто чувствовал трубку в нем, которая болит, боль была очень сильная и длилась минут 10, + глаз слезился, с прилета прошло около 9 часов, но глаз все еще болит, но не так явно. Через 6 часов снова перелет, что можно сделать? Опасаюсь за здоровье глаза
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442617) 1 месяц назад
Проверьте давление у офтальмолога
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) 1 месяц назад
я не эксперт, но почему ио мне кажется что это внутриглазное давление поднялось. лучше не тянуть с этим и пойти к офтальмологу
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 месяц назад
сходите в приемный покой , к травматологу . если нужно позовут вам офтальмолога. возможно высокое глазное давление