Как вы думаете, почему до сих пор Путин не наградил Адама Кадырова звездой героя России? Что за волокита

Кен Робин Мыслитель (9005), открыт 2 недели назад
7 ответов
Modern Trolling Оракул (86618) 2 недели назад
Геройка еще не выросла.
. Искусственный Интеллект (184302) 2 недели назад
наверное вас забыл спросить. врач запретил вас беспокоить
ДаР*** Искусственный Интеллект (267523) 2 недели назад
Как 18 лет исполнится, вот к этому юбилею и наградит.
Сергей Князьков Просветленный (37520) 2 недели назад
иногда награждают секретно , так что кто знает
reverso context Оракул (83692) 2 недели назад
Папа Адама еще не затребовал такой награды. А так.., Адаму пенсионный возраст зарабатывать не надо, ему наградами пожизненное содержание из российского бюджета уже обеспечено.
L *Мыслитель (9051) 2 недели назад
Неужели к его пенсии останется этот мракобесный средневековый режим?
reverso context Оракул (83692) L *, чеченское средневековье россиян не должно интересовать, иначе по требованию Кадырова россиянам режим ужесточат - кандалы нацепят.
L * Мыслитель (9051) 2 недели назад
Ничего, скоро наградит. Оппонентам "тромбы отрывает" в полярных лагерях, а слуг своих награждает.