2 монитора из 1 пк

Евгений Мандаринов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
возможно как то, сделать 2 компьютера из 1? То бишь что бы было по 1 курсору на 1 монитор?
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (12290) 2 месяца назад
копию экрана можно, да
(клонировать)
Кира Кир Знаток (467) 2 месяца назад
тебе зачем этой дрянью заниматся?
Expos1tor Мыслитель (9286) 2 месяца назад
Можно, а зачем тебе? И какой комп?
Корбан Далас Мудрец (10789) 2 месяца назад
сделать несколько рабочих мест из 1 ПК можно с помощью ПО АСТЕР
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7957) 2 месяца назад
можно.

Можно из какого-нибудь слабого, старого компьютера сделать так называемый "графический терминал".

Берёте хороший, современный компьютер. Берёте второй, слабый старый компьютер.
Соединяете их локальной сетью.

На обоих компьютерах — Линукс. Тогда можно со второго, слабого компьютера, запускать какую-нибудь программу на первом компьютере, а работать она будет на экране второго, и управляться с клавиатуры и мышки второго компьютера.