Вопрос про монитор на ноутбуке

BeBrA Ученик (28), на голосовании 1 месяц назад
Ноутбуку почти 2 недели, и при использовании я заметил, что с каждой стороны добавились по краям черные полосы, сверху и справа они более толстые, такое чувство будто экран съехал, даже если снизу посмотреть, видно что слева на право черная полоса идёт по возрастанию, если там хорошо видно, из-за чего так случилось и можно ли как то исправить?Прикрепил фото экрана чтобы вы поняли о чем я
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (25129) 2 месяца назад
Скорее всего, тебе просто кажется. Открой отзывы по такому же ноутбуку и посмотри фото.
BeBrAУченик (28) 2 месяца назад
да нет я прям вижу, когда курсор на половину за экран выношу справа, то до края монитора самого еще огого. Только что посмотрел фото в отзыве, по моему нет такого
Имя Фамилия Просветленный (25129) BeBrA, так и должно быть
BeBrAУченик (28) 2 месяца назад
ну так а слева прям чуть чуть до монитора, справа и сверху прям полоса, слева чуть чуть и снизу тоже, такого не было в первые дни покупки
Имя ФамилияПросветленный (25129) 2 месяца назад
Вот мой монитор пк