Помогите настроить рации между собой

Иван Гончаров Ученик (44), открыт 3 часа назад
2 ответа
Sfaction Мыслитель (6271) 3 часа назад
Вводи одинаковую частоту. Только ознакомься с любительскими частотами, а то будет как у Суперсуса на крыше с ментами.
Dmitry Искусственный Интеллект (605561) 1 час назад
На AJ-446 нужно предварительно запрограммировать частоты каналов. Это делается через комп. Когда запрограммировали - остаётся лишь выбрать один из запрограммированных каналов, и настроить китаенвуд на его частоту. Это делается прямым вводом частоты с клавиатуры.

Или другой способ. AJ-446 включаете на передачу, а на китаенвуде сканируете каналы, пока не услышите передачу AJ.