Вы поддерживаете отношения со своим(и) бывшим(и)?

Ivan Sviridov Оракул (63159), закрыт 3 дня назад
"акакувас"?
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Н_Ф_ШМудрец (11052) 1 месяц назад
"Бывшие" - это часть моей жизни, и я не собираюсь ими разбрасываться.
Ivan Sviridov Оракул (63159) Н_Ф_Ш, какой кошмар! вы Ж? я одну такую знал, тусили в одной компании. я бы так не смог.
ПиписёнышПросветленный (40184) 1 месяц назад
Если вы расстались, значит один другого считант куском г...а, зачем общаться дальше с тем кого считаешь таким, или кто тебя им считает?
Ivan Sviridov Оракул (63159) Пиписёныш, согласен. просто видал и другие ситуации.
ЛайяИскусственный Интеллект (199215) 1 месяц назад
Хороший бывший(ая) - "мёртвый" бывший. Меня нет для этого человека!
Ivan Sviridov Оракул (63159) Лайя, браво!