Я решил проблему с тем что теперь у меня выбивает пробки в квартире, есть проблема теперь выбивает пробки во всем доме

Егор Лепшин Ученик (85), открыт 3 часа назад
9 ответов
Slender Man Мудрец (18521) 3 часа назад
Вы на верном пути, главное не останавливаться
Le chat Гуру (4358) 3 часа назад
твои проблемы - твои, а проблемы других - других
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143725) 3 часа назад
класс, так и надо недоразгонщикам юмористам, уровень фуфыкса все равно не догнать
Sfaction Мыслитель (6281) 3 часа назад
Придётся повысить напряжение.
Олег Крехалев Ученик (185) 3 часа назад
Ну и молодец!)))) - раньше ты один был, а теперь вас МНОГО!))))
Сергей Кузьмин Оракул (64873) 3 часа назад
Отсутствие селективности в оборудовании защиты не устраняет причину проблемы.