Возьмут ли меня на работу? Хорар.

ulyana zakrevskaya Знаток (495), открыт 19 часов назад
Всем привет, хочу трудоустроиться официантом в определенный ресторан, Возьмут ли меня туда работать после собеседования?

4 ответа
NO, I'M NOT SORRY Знаток (437) 19 часов назад
Как это рассчитать!? Мне просто тоже интересно
Николай Белых Знаток (388) 3 часа назад
Если Вам сейчас везет,то возьмут.Ну а про везение это нужно знать значение вашего азимута изголовья.
Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье,когда сидите посередине кровати и телефон держите на уровне груди. Постарайтесь замер сделать точным,так как от точности в градусах зависит и точность ответа.