Юлия Вощикова
(130),
на голосовании
2 недели назад
У меня перед сном кошмары какие-то, как стоит мне закрыть глаза, через минут 5-10 начинается головокружения и выбрасывает из сна, от этого какой-то страх дичайший! еще заметила, что мне как-будто тяжело дышать, ну то есть задыхаюсь! может мне показалось, сообразить не успела( СТРЕССА КУЧА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! может это из-за этого? или же это апноэ? На данный момент давление низкое 97/58 пульс 55 бывает 170/100 пульс 150 не жизнь, а какие-то эмоциональные качели? скажите пожалуйста, что это за очередная беда в моей жизни?)
Думаю стоит обратится к врачу, ведь это серьезно, к психологу сначала , и потом он уже решит что надо делать. Или к другому врачу, который пропишет вам лекарства, чаи или какую то мазь. Думаю это лучший вариант
еще заметила, что мне как-будто тяжело дышать, ну то есть задыхаюсь!
может мне показалось, сообразить не успела(
СТРЕССА КУЧА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
может это из-за этого?
или же это апноэ?
На данный момент давление низкое 97/58 пульс 55
бывает 170/100
пульс 150
не жизнь, а какие-то эмоциональные качели?
скажите пожалуйста, что это за очередная беда в моей жизни?)