Вопрос о спортпите

Тимур3q& 1 Неизвестный Ученик (2), открыт 2 недели назад
Всем привет! Хотел бы спросить, как моей маме объяснить что креатин/протеин (качественный) не российский за 500-600₽, это не какая либо химия которая меня к чертям убьет, просто папа покупал BCAA капсулы РОССИЙСКИЕ за 600₽ и пил их он в очень большом количестве, и после чего он чуть от них не погиб, от чего теперь мне мать утверждает мол я могу такую же судьбу повторить.
4 ответа
Тима Макаров Мастер (2460) 2 недели назад
Для объяснения вашей маме, что качественный креатин или протеин за 500-600 рублей не является опасным для здоровья, вы можете привести следующие аргументы:

1. Качественные спортивные добавки проходят строгие контрольные проверки и сертификацию, что гарантирует их безопасность и качество.

2. Российские производители также выпускают высококачественные продукты, но некачественные или подделанные добавки могут вызвать проблемы со здоровьем.

3. Креатин и протеин являются естественными компонентами пищи и помогают организму восстановиться и расти после тренировок, не представляя опасности для здоровья.

4. Рекомендуется выбирать продукцию от известных и проверенных брендов, которые имеют хорошую репутацию на рынке спортивного питания.

Поэтому, стоит убедить маму, что правильно подобранные и использованные спортивные добавки не только безопасны, но и могут принести пользу для здоровья и повышения физической активности. Однако, важно следовать инструкциям по применению и не употреблять добавки в избыточных дозах.
Тимур3q& 1 НеизвестныйУченик (2) 2 недели назад
Привет, я имел ввиду что креатин/протеин/BCAA капсулы за 500-600₽ так еще российские не качественные и не пригодны, а сам я собираюсь взять креатин и протеин за 1,5-2+к что итого выйдет 3-4к₽
Зеник Халилов Профи (767) 2 недели назад
вот тебе ролик https://www.youtube.com/watch?v=BHZ57cWEEKE&t=72s , посмотри его и нужное показывай. "В.А.Дадали" если что биохимик, доктор химических наук, профессор кафедры биологической и общей химии.
artur gg Профи (771) 2 недели назад
Просто не отчитывайся
алекс Искусственный Интеллект (710612) 2 недели назад
все химия даже хлеб.а в большом количестве еще и яд!папа на стероидах был!?