Короче, чё делать если фимоз 2-й стадии

Иван Сергеев Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Обнаружил у себя данный весьма неприятный недуг и теперь задаюсь вопросом можно ли это как-то лечить без врача и лекарств.
Голосование за лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (121530) 1 месяц назад
Нет . И чем раньше пойдёшь к врачу тем лучше для тебя ... Эта проблема решается элементарно.....
Иван СергеевУченик (113) 1 месяц назад
:(
Иван Сергеев, каким образом определил степень фимоза? При невозбужденном члене насколько раскрывается головка?
мурлышка Оракул (91521) 1 месяц назад
только врач!-ты ещё зуб сам себе залечи
Fiat lux! Просветленный (44850) 1 месяц назад
Блин, в какой раздел не зайду - у всех фимоз. Ну прям пандемия похлеще коронавируса. Видимо фимоз передается через майл-ответы и скоро полностью поразит всех участников проекта (включая и женскую ее половину). Пора администрации принимать какие-то противоэпидемиологические меры. Противофимозную вакцинацию проводить чтоли.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377790) 1 месяц назад
Без лекарств можно, без врача никак. Если хочешь быть полноценным мужчиной.