Совместимы ли парень-Козерог,и девушка-Рак?

SaHara Ученик (110), открыт 18 часов назад
Ну дело такое,познакомился с одной девчонкой,мы пока-что дружим,дружим 6 месяцев,предлагать встречаться или нет не знаю,вроде все нормально идёт,даже подарок ей на день рождение дарил,думаю на восьмое марта тоже подарю
3 ответа
Ilon Mask Мыслитель (7164) 18 часов назад
пожалей её,лучше не надо!
Козерог бедного Рака будет мучать и изводить,а Рак будет страдать,пока не разведётся с ним или не дай Бог козерог рака в гроб не загонит...
знаю одного Козерога,первую жену в гроб загнал,вторую жену чуть не загнал, её спас развод с ним...
Космос Оракул (62878) 14 часов назад
По Солнцу нет. Будете друг друга бесить тем, как смотрите на вещи, как делаете дела. По остальным параметрам нужно смотреть синастрию. Может быть .например, совместимость в эмоциях, в общении или интиме.