Не могу сильно смеяться

Milen Bondarev Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Я не могу нормально смеяться. Когда кто то очень смешно пошутит, я просто издаю не большой смех, хотя шутка меня очень рассмешила, а когда пытаюсь посмеяться сильнее, то я начинаю задыхаться, в чем проблема? Раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20477) 1 месяц назад
Значит не смейся или или к врачу
SALIX Мастер (2246) 1 месяц назад
Ну мб, у тебя просто такой смех, Можно попробовать его потренировать.
Milen BondarevУченик (98) 1 месяц назад
Так говорю же, раньше все было нормально, смеялся, не задыхался, это появилось где то 2-3 года назад