Судя по натальной карте какая профессия подходит? Вот на какой хорошей профессии я могу работать и кем?

Modest Просветленный (21388), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
Распространение информации или какого то знания или умения,так же представитель,оф. лицо,чиновник как руководитель.Все связанное с планетой Меркурий.
ВалерияЗнаток (437) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Можно Вас, пожалуйста, попросить посмотреть карту мужчину на предмет того какие ему нравятся женщины и как он склонен себя вести с ними?
24.07.1960, г.Симферополь