привет, надеюсь, еще актуально, в папке есть exe с игрой,вчера вечером avocado dreams (автора игры ) забанили.Чтобы закрыть игру в главном меню нажми goodbye.Надеюсь,помог. https://disk.yandex.ru/d/vUMdFyqG0_av6w
почему то не работает. У меня начинается вот эта катсцена с текстом но вместо нормального текста пишется "text target". И сколько бы раз не нажимал гемплей не начинался
Даниил Завгородний
Даниил Сафонов, игра в exe формате,но если не ошибаюсь,она не устанавливается как допустим игра с хаттаба и типо того, скинь видео/скрин того,что ты не можешь удалить игру,я помогу разобраться