У кого есть версия Graveyard shift at freddys?

Николай Макаров Ученик (213), на голосовании 2 недели назад
ее 2 недели назад удалили, так что не могу теперь найти, (и не говорите что игра есть на геймджолте, я знаю, там троян)
Голосование за лучший ответ
Даниил Завгородний Ученик (120) 1 месяц назад
привет, надеюсь, еще актуально, в папке есть exe с игрой,вчера вечером avocado dreams (автора игры ) забанили.Чтобы закрыть игру в главном меню нажми goodbye.Надеюсь,помог.
https://disk.yandex.ru/d/vUMdFyqG0_av6w
Ильдар КалкеновПрофи (549) 1 месяц назад
герой
святослав кацмаерУченик (105) 1 месяц назад
она без троянов?
Богдан КлеймёновУченик (110) 1 месяц назад
Лучший<3
ольга березинаУченик (133) 1 месяц назад
Сигма, версия рабочая и без вирусов
Слава АксёновУченик (102) 1 месяц назад
почему то не работает. У меня начинается вот эта катсцена с текстом но вместо нормального текста пишется "text target". И сколько бы раз не нажимал гемплей не начинался
Даниил СафоновУченик (105) 1 месяц назад
какого черта я не могу удалить игру
Даниил Завгородний Ученик (120) Даниил Сафонов, игра в exe формате,но если не ошибаюсь,она не устанавливается как допустим игра с хаттаба и типо того, скинь видео/скрин того,что ты не можешь удалить игру,я помогу разобраться
LokiFir666 \Ученик (110) 2 недели назад
Что делать во весь экран игра не открывается, а в настройках не переключается на фулскрин, да и в целом настройки не изменяются