Подскажите какой примерный состав китайского флюса nc559. Пытаюсь подобрать подходящий фильтр для респиратора.
Андрей .
(2113),
на голосовании
3 недели назад
Есть фильтры для органических веществ, неорганических, газов, аэрозолей и ещё хулиард разных видов. Не знаю что подходит для защиты от флюса и паров свинца во время пайки.
Андрей .
Анархист-индивидуалист, А ещё на банке написано AMTECH. Это американский производитель флюсов. Об этом и пишу, что производитель под названием "jiangsolder" написал на банке amtech. Хорошо китайцам, авторских прав нет.