7 месяцев назад
от

Что такое планеты? И есть ли в других галактиках солнце? И Может оно там быть другого цвета и состава!?

Если планеты и звёзды как некоторые говорят это одно, то как тогда на звезде ездят луноходы роботы с камерами, если звезда это газ? И она взрывается и падает? Падает на землю юпитер, то загадывай желание!! Если планета и звезда это звезда, то это Газ!? И он не материален!? Но тем не менее там живут звёздные воины и партизаны. В любом случае зачем нужны например планеты? Для стабилизации земли? Для кислорода на земле? Все Бог сделал для и во имя земли и только? И почему они непригодны для заселения, в солнечной системе? А в других системах, солнца нет? А значит и там мусор?
И почему евреи до сих пор не колонизировали самую большую галактику? С американцами в союзе например? Или с Богом?
Все эти вопросы взаимосвязаны!
Понимаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да... Отмена астрономии в школах дала свои результаты.

Теоретически говорят что есть но пока такую как солнце ни одну не нашли))) нашли красные карлики они тоже теплые но у них срок жизни дольше а активность меньше...жизнь такую тоже не нашли
Будут наши колонии сказано на Марсе и луне.... Русские и китайцы а США не точно одни говорят да другие нет. Русско китайский прект. Между прочим освоение космоса описано но не доживем мы. Там такие страшные вещи написаны... Что порой думаешь хорошо что не доживем.

Понимаем конечно, а как же. :)

Астрономию подучи хоть чуть чуть....

Звезды это и есть солнца.
Может быть другого цвета и состава (на водородной основе или гелевое или ещё какое).

Звёзды могут быть белого, голубого, жёлтого и красного цвета. По размеру они делятся на карликов и гигантов. Например, ближайшая к нам звезда, Солнце, — жёлтый карлик. Самая яркая звезда в созвездии Орион, Бетельгейзе, — красный гигант.