Посоветуйте интересные мультфильмы
Только можно нормальные малоизвестные приболел не много хочу что то посмотреть перед сном
"Тайна Коко" (Coco) — хотя этот фильм довольно известен, его красота и музыкальность стоят просмотра, если вы его еще не видели.
"Песнь моря" (Song of the Sea) — красивый анимационный фильм, основанный на ирландском фольклоре, с потрясающей анимацией и трогательной историей.
"Зверополис" (Zootopia) — тоже довольно известен, но если вы его пропустили, он отлично сочетает в себе юмор и важные социальные темы.
"Сказания на ночь" (Nightmare Before Christmas) — необычный и запоминающийся фильм с прекрасной музыкой от Тима Бертона.
"Тайна старого замка" (The Secret of Kells) — ещё один визуально потрясающий фильм, основанный на ирландской культуре, с уникальным стилем анимации.
"Капитан Саблезуб и магнитные трюки" (Captain Sabertooth) — забавный приключенческий мультфильм о пирате, который отправляется в поисках сокровищ.
"Долгий путь домой" (The Long Way Home) — необычный и трогательный мультфильм о возвращении домой.
"Семейка Крудс" (The Croods) — комедия о доисторической семье, которая сталкивается с новыми приключениями и открытиями.
"Легенда о Томи" (Tommy's Honor) — фильм с элементами анимации о том, как один человек изменил мир гольфа.
"Маленький принц" (The Little Prince) — адаптация знаменитой книги с красивой анимацией и глубокой философией.
boku no piko
бивис и батхед уделывают америку
"Остров Сокровищ" Черкасского.
Happy Tree Friends