Посоветуйте что посмотреть?

Скоро уезжаю отдыхать ,на 10 дней.Посоветуйте в дорогу и не только фильмы/сериалы/аниме/мультики/кино/анимацию и другое. буду благодарна, желательна не что то серьезное ,а что то обычное в местах смешное и интересное.Посоветуйте,что посмотреть?

Май литл пони

пoрнo

Порно

Зелёный слоник

Доктор Кто 2005. Приключение пришельца вместе со спутниками-людьми. Чтобы не испортить впечатление можно начать со второго сезона. Озвучка Сони Сай фай.

Однажды в сказке. Девушка попадает в заколдованный город, где все жители это персонажи сказок.

Мир Дружба Жвачка. 90ые, убегая от гопников вместе с девушкой подросток угоняет и разбивает машину босса банды, становится должен огромную сумму, а далее мальчик выпутывается из всего этого, понимает что нельзя делать и побеждает страхи.

Гамильтон. Записанный на камеру реальный театральный мюзикл. История про Александра Гамильтона, американского революционера, который помогал отбивать нападения британцев. Написал первую конституцию (не точно) и создал финансовую систему США. Мюзикл имеет недостоверности с реальностью. Смотреть стоит без озвучек с субтитрами, так как тут проблемно переводить большинство песен

Теория большого взрыва. Два соседа с высоким IQ живут вместе, и это ситком, в первой же серии у них появляется новая соседка. Оба самые умные в мире, но имеют серьёзные проблемы с социализацией и обыкновенными вещами. Озвучка Кураж Бамбей.

Счастье - это... 1-2. Собрание историй про счастье у разных людей.

Круэлла. Буквально диснеевская сказка.

Зомбилэнд . Несколько незнакомых людей выживают вместе, чтобы победить зомби апокалипсис.

12 разгневанных мужчин 1997. 12 присяжных должны решить судьбу мальчика, убившего отца. Казалось бы всё очевидно, но при подсчёте голосов получается 11/1 в пользу виновности, а значит казни, пытаясь давить на этого единственного в попытках понять почему, 11 людей рано или поздно становятся против виновности.

Доктор Стоун. Мир окатила зелёная волна, которая превратила все людей в камень. Спустя несколько тысяч+ лет в мире победившей природы от камня освобождается самый умный человек в мире, который в каменной эре возраждает цивилизацию.