Что делать если док станция у мышки ajazz 159 apex залагала и она не переключается на 2.4грц

Богдан Кузнецов Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vabuh Ученик (136) 1 месяц назад
Переустановить
Богдан Кузнецов Ученик (95) 1 месяц назад
пытался и не раз. у меня на док станции не переключаетя не на гифку не на время не на что просто показывается 2,4грц
Vabuh Ученик (136) К мастеру по ремонту и обслуживанию пк, программ сходи. Больше ничем не могу помочь...