Какие упражнения подойдут?

Ваня Солодов Ученик (226), открыт 2 недели назад
Посоветуйте упражнения без оборудования которые подключают большое количество мышц
5 ответов
Белуга Мем Профи (709) 2 недели назад
Попробуй планку, прыжки из приседа, тут смотря что тебе надо
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6237) 2 недели назад
Подтягивания, отжимания на брусьях или от пола, приседания на одной ноге. Если не можешь их сделать делай подводящие, а если можешь много раз(больше 8 раз), добавляй доп. вес.
алекс Искусственный Интеллект (710612) 2 недели назад
базовые-приседания отжимания подтягивания.но они не оказывают такой эффект как со снарядами или силовые!