У вас нет ощущения, что отечественные фильмы какие-то однообразные?
Как правило это боевик-драма, как правило о событиях ВОВ. Даже жанр фантастика об этих периодах. Либо боевички про крутых ментов или бывших военных. Последние лет 10 комедии стали развиваться. Но они тоже однообразные. Про каких-нибудь жамориков на курорте.
Вчера смотрел фильм "Тихое место. День первый". Фильм посчитали худшим из франшизы, но насколько он атмосферный. И насколько америкосы умеют выдумать какую-то иную реальность. Пришельцы, кругом разруха и в процессе просмотра ты веришь во все это, сопереживаешь героям.
Есть. Все одно и тоже. Никто не хочет снимать по книгам попаданцев. ..особенно не только в историческое прошлое..но в МММ - мир меча и магии.
На днях посмотрел Василису. Ничего о ВОВ в сказке нет.
Ну да, согласен. Конечно, забывать про ВОВ не нужно, но рынок перенасыщен фильмами про неë. А так бывают и неплохие фильмы.
это точно
Поплачь.