Люьовь это страшно.

Мишаня Осипов Ученик (219), на голосовании 4 месяца назад
А вот такой вопрос. Подруга призналась в чувствах. Уже 3 игнорю. Страшно. Трясет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
толя крутой Мастер (1305) 5 месяцев назад
ответь взаимностью, ну если она есть
нагибатор51 Мастер (1806) 5 месяцев назад
АААА ЖЕНЩИНА НЕ ОБЩАЙСЯ С НЕЙ
Johnny Silverhand Мудрец (15306) 5 месяцев назад
Как минимум должен подумать и оценить всю ситуацию, а дальше уже решать что делать
Fcgg Uuhh Ученик (109) 5 месяцев назад
Объяснить, что ты не готов к отношениям, и главное поддержать ее
Blade Wood Мастер (1969) 5 месяцев назад
Поговорите с подругой откровенно и объясните свои чувства. Игнорирование может привести к недопониманию, поэтому лучше прояснить ситуацию. Если вам не комфортно с её признанием, скажите об этом, чтобы избежать дальнейших недоразумений.
Мишаня ОсиповУченик (219) 5 месяцев назад
А если не выходить на саязь и игнорить?
Blade WoodМастер (1969) 5 месяцев назад
Игнорить — не лучший вариант, это может всё только усложнить. Лучше просто сказать, что не влюблён и не готов к этому. Да, может быть стрёмно, но так будет проще, чем тянуть. Если не поговоришь, потом будет только хуже.
Мишаня Осипов Ученик (219) Blade Wood, я еще и спортсмен. Копец стримаюсь женщин.
. / Знаток (301) 5 месяцев назад
ты общаешься с ЖЕНЩИНОЙ?