Вы боролись с курильщиками

FuunyName Ученик (74), открыт 2 недели назад
На балконе? Помогло ли хоть что?
5 ответов
Дима Димонов Мыслитель (9732) 2 недели назад
Погугли обобщённую практику Верховного Суда. Думаю там есть успешные дела и порядок действий.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284422) 2 недели назад
Да было дело в середине 90 ых и не тока на балконе на работе человек 5 во главе с боссом глядя на меня тоже бросили и не курят троя и сейчас а также по жизни 2 свата в завязке а вот сын и зять не хотят бросать внук редко балуется хотя мой клон я так его называю по характеру и жизни
БатенькаПросветленный (39489) 2 недели назад
у невестки нрав африканского хищника. а внук просто прелесть. весь в тебя. ну это твои гены.
Солнце Подобный Мыслитель (7148) 2 недели назад
Да сосед с верху начал вонять, что я курю на балконе, я предложил ему купить противогаз и все вонь от него сразу прекратилась
FuunyNameУченик (74) 2 недели назад
Я с радостью тебе противогаз засуну в ротовую полость, чтобы сигарету засунуть уже не смог
Солнце Подобный Мыслитель (7148) FuunyName, слышь петух, все что ты можешь это засунуть противогаз себе в сраку и быстро убежать
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (329286) 2 недели назад
Сам курю и на свои права никому наступать не позволяю.
FuunyNameУченик (74) 2 недели назад
Права смердить на людей у тебя нет. Иначе у людей тоже есть, право кидать в тебя коровий навоз. Это равнозначно.