7 месяцев назад
Евреи бьют по школам, больницам, мечетям а проклятые террористы продолжают там прятаться ? Евреи добрые, ХАМАС тупые ?
Или евреи ГЕНОЦИДЯТ, а всем кидают ГНИЛЫЕ ОТМАЗКИ. И все ХАВАЮТ ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Евреям за это Байден деньги платит.
Как говорится, ничего личного, просто бизнес
Хамас не тупые. Просто это религиозные фанатики. У которых совсем другие понятия о жизни и смерти.
На фото - террорист пускает ракету прикрывшись толпой мирных жителей.

У большинства людей нет своего мнения им его внушают через телевиденье ...
украинское оружие они прячут
---
Как Палестина могла получить вооружение от Украины
Ближневосточные Telegram-каналы сегодня сообщили, что ХАМАС открыто поблагодарило Киев за продажу им оружия. По информации источников, большая часть РПГ, использовавшихся палестинцами в операции против Израиля, была поставлена с Украины.
https://dzen.ru/a/ZSKg2sX5WT48wAkS