Есть ли вариант

Саня Мощный Мастер (1862), на голосовании 1 месяц назад
Играть в кс2. А потом как монеси пойти в киберспорт. И зарабатывать милионы. Тоесть если с оценками дела не пойдут можно же просто уйти в кибер спорт?
Голосование за лучший ответ
Slender Man Просветленный (20671) 2 месяца назад
Ты для этого мал и глуп и не видал больших залуп
Максим Попов Мастер (1090) 2 месяца назад
Нет. Твой вариант – так называемый za vod
Vladius formand Профи (780) 2 месяца назад
Кска сейчас переживает свой самый худший век, как в киберспорте, так и в техническом плане, конечно можно умудриться и попасть туда, однако ничего платить не будут, только в случае победы, исключение если ты уже покажешь себя как отличного игрока и тебя грубо говоря купят