Сейчас идет 3-я мировая война?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (120083), открыт 2 недели назад
11 ответов
Rosd Мыслитель (5196) 2 недели назад
В голове путина может идти что-угодно.
Пацифист Просветленный (25692) 2 недели назад
скорее 2-я холодная война, Путин и его электорат обиделся на запад за то что те раздербанили Сербию и Ближний восток, и поэтому Путин решил бросить вызов западу, чтож флак ему в руки, победит значит был прав, а проиграет, то с гавном сожрут свой же электорат, лично я осуждаю насилие и войны, призываю к миру и уважению друг друга
Игорьㅤ Мастер (1906) 2 недели назад
Если по регионам в глубине России ударят дальнобойные ракеты НАТО, Москва, согласно обновлённой ядерной доктрине, будет вправе применить оружие Судного дня по тем странам, которые передали эти снаряды ВСУ, заявил депутат Государственной думы генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв в эфире программы "Царьград. Главное".

Ведущий передачи, экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько, однако, заметил, что это с большой долей вероятности приведёт к полноценному глобальному вооружённому конфликту. Парламентарий ответил на это, что третья мировая война и так уже идёт, притом началась она без всякого официального объявления.
Сексуальный христианин Оракул (89351) 2 недели назад
Это просто передел глобального пирога - война ещё впереди...
гринч гринч Искусственный Интеллект (334673) 2 недели назад
Нет,просто обострение локальных конфликтов,которые были и раньше.
Сергей Искусственный Интеллект (192210) 2 недели назад
Пока нет, но она неизбежна, если Запад продолжит помощь Украине!
. . Оракул (56540) 2 недели назад
Войны идут каждый день на протяжении всей истории Земли.
Историки их сортируют по количеству принесённых жертв.
Название очередной войне дают историки после тщательного анализа причин её вызвавших после её завершения.
В интернете можно найти списки уже завершившихся войн, рассортированных по количеству жертв в них. Например:
-Мексиканская революция - 2 миллиона чел.
-Завоевания Чака - 2 миллиона чел.
-Когурёско-суйские войны - 2 миллиона чел.
-Религиозные войны во Франции - 4 миллиона чел.
-Великая африканская война - 5,4 миллиона чел.
-Наполеоновские войны - 6 миллионов чел.
-Китайская гражданская война - 8 миллионов чел.
-Тридцатилетняя война - 11,5 миллионов чел.
-Гражданская война в России - 12 миллионов чел.
-Первая мировая война - 18 миллионов чел.
-Завоевания Тамерлана - 20 миллионов чел.
-Дунганское восстание - 20,8 миллиона чел.
-Восстание тайпинов - 30 миллионов чел.
-Вторая китайско-японская война - 30 миллионов чел.
-Завоевания территорий Северной и Южной Америки - 38 миллионов чел.
-Восстание Ань Лушаня - 36 миллионов чел.
-Манчжурское завоевание - 25 миллионов.
-Войны Троецарствия - 40 миллионов чел.
-Монгольские завоевания - 70 миллионов чел.
-Вторая мировая война - 85 миллионов чел.
https://dzen.ru/a/YH7dXbOZ3WG4Mpxr?ysclid=m1x43ad6hk695381398
Пёс режыма Просветленный (38361) 2 недели назад
надвигается. пока просто прелюдия
Демид Пономарев Гуру (4169) 2 недели назад
Да! Осталось ещё чуть-чуть. То мне снилось красное небо и ядерка.
Сергей Сереган Мудрец (18590) 2 недели назад
На Донбассе да. И вроде бы как разширяется