Какую видеокарту можео сейчас взять за 7-8к?

Grupp Us Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40473) 2 месяца назад
1. NVIDIA GeForce GTX 1650
Описание: Подходит для большинства игр на средних настройках. Поддерживает DirectX 12 и NVIDIA G-Sync.
Преимущества: Хорошая производительность для игр в разрешении 1080p.
2. AMD Radeon RX 570
Описание: Хорошая карта для игр на высоких настройках в 1080p. Часто используется в сборках для игр среднего уровня.
Преимущества: Обладает хорошей производительностью в играх и поддерживает Vulkan.
3. NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Описание: Также подойдет для игр на средних и высоких настройках. Устойчиво работает в 1080p.
Преимущества: Энергоэффективная карта с низким тепловыделением.
4. AMD Radeon RX 560
Описание: Бюджетная видеокарта, подходящая для игр на низких и средних настройках в 1080p.
Преимущества: Неплохая производительность для офисных задач и легких игр.
5. NVIDIA GeForce GT 1030
Описание: Подходит для базовых задач и легких игр. Хороший вариант для систем с низким потреблением энергии.
Преимущества: Доступная цена и компактный размер.
6. Б/У Видеокарты
Варианты: Вы можете также рассмотреть возможность покупки б/у видеокарт. На платформах, таких как Avito, Юла и других, можно найти предложения по более низкой цене.
John SmithГуру (4934) 2 месяца назад
Е б а н ь к о 1650 стоит минимум 11 тыс. р.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) 2 месяца назад
Если из новых шлак из б/у с рук кот в мешке
Сергей Кучеренко Мыслитель (9268) 2 месяца назад
За 8-9000 можно сторговать на Авито GTX 1060/6 - это максимально приемлемый вариант.
Чуть хуже - GTX 1060/3 - её можно приобрести и за 6000 в нормальном состоянии.
Всё остальное - реально слабее или хуже.
Бедовая Алёнка. Высший разум (276713) 2 месяца назад
Любую б ушную , но лично у меня старая просто сгорела и я купила новую .