По поводу костей

Захар чуприна Ученик (4), на голосовании 2 дня назад
Добрый день, мне 14 лет, запястье 16см в обхвате, у многих в 14 лет запястье примерно 18 см, вот допустим у моих одноклассников у ВСЕХ запястье по 18 см, у одного даже больше, у моей мамы 15 см запястье (она по женскому мезоморф) у моего отца по фото примерно 17-19см, я бы не сказал что он крепкий, но запястье вот такое, и вот что меня волнует, я собираюсь пойти качаться и заниматься и строить фигуру накаченную, но меня беспокоит факт что у меня запястье 16см, ВОПРОС: вырастет оно ли у меня ещё? И есть шанс что до 18см?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (829133) 1 месяц назад
это зависит от мышц, а не от костей
Захар чупринаУченик (4) 1 месяц назад
Просто говорят что а тонкой костью невозможно накачать БОЛЬШИЕ мышцы, без химии я имею ввиду
_ Искусственный Интеллект (829133) Захар чуприна, не слушай всяких идиотов, вот и всё.
Жора Крыжовников Профи (578) 1 месяц назад
Ты их меришь? Член нормальный по сравнению с ними?
сигмаубийца228Мыслитель (7757) 1 месяц назад
У меня да
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205148) 1 месяц назад
Тебе жир зачем? Годам к 50 у тебя вырастит живот, будут толстые руки и ноги