Голосование за лучший ответ
Vladius formand
1 месяц назад
холод не означает болезнь, заражают именно бактерии, можно свой организм ослабить и дать волю заразе, просто распарься хорошечно и после выйди на улицу, распаренное тело уязвимо к болезням, а если будешь ещё бегать на улице и вспотеешь, после разденешься, то ультракомбо
Татьяна Малинина
1 месяц назад
Не болейте!
Добрый доктор Айболит ,
Он под деревом сидит,
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица,
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит !
(К.Чуковский)
Думаете ,врач не догадается, что нарошно
Артём Моисеев
1 месяц назад
Берешь грифель от карандаша и съедаешь небольшой кусочек, и температура тела поднимается на 38 где-то, на 3-4 часа. Сразу предупреждаю, можно получить отравление. Это смотря как твой организм воспримет это