Как заболеть? Я хожу босиком по холодному полу ем мороженое выхожу голым на улицу но с меня как с гуся вода???

Здарова аааааа Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тарас Вульва Ученик (152) 1 месяц назад
Эээээ не надо болеть ты чо
The Hunter Daus Мыслитель (7318) 1 месяц назад
Грифели от карандашей ел?
Vladius formand Профи (774) 1 месяц назад
холод не означает болезнь, заражают именно бактерии, можно свой организм ослабить и дать волю заразе, просто распарься хорошечно и после выйди на улицу, распаренное тело уязвимо к болезням, а если будешь ещё бегать на улице и вспотеешь, после разденешься, то ультракомбо
Здарова ааааааНовичок (0) 1 месяц назад
Только бы после такого с легкими не слечь
Татьяна Малинина Мастер (1037) 1 месяц назад
Не болейте!
Добрый доктор Айболит ,
Он под деревом сидит,
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица,
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит !
(К.Чуковский)
Думаете ,врач не догадается, что нарошно
Кирилл Искусственный Интеллект (111900) 1 месяц назад
Она ходила голой на лестницу,ходила голой на улицу. Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия.
душнила душнилович Знаток (278) 1 месяц назад
зайди в общественный транспорт в час пик, там можно хоть чем заразится, хоть ковидом, хоть пневманией, хоть обычной простудой, хоть спидом.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274967) 1 месяц назад
Зима ещё не наступила , попробуй всё это через два месяца .
Рыба Авива Оракул (88488) 1 месяц назад
мыльной воды выпей,будет понос.
Артём Моисеев Знаток (341) 1 месяц назад
Берешь грифель от карандаша и съедаешь небольшой кусочек, и температура тела поднимается на 38 где-то, на 3-4 часа. Сразу предупреждаю, можно получить отравление. Это смотря как твой организм воспримет это
Картофель номер один Знаток (470) 1 месяц назад
Лучше не болеть
EugenioЗнаток (289) 1 месяц назад
Но босиком всё равно ходить?)
Картофель номер один Знаток (470) Eugenio, я в этом не вижу связи. Ходить босиком = НЕ болеть