Оппозиция Урана и Сатурна и Юпитера и Сатурна

Я устал.. Ученик (34), открыт 9 часов назад
Что означает?
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251283) 9 часов назад
У человека не хватает терпения, он хочет все и сразу. Необходимо учиться долго и терпеливо трудиться. строить долгосрочные планы, отказаться от авантюр и экономить финансы.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (145565) 9 часов назад
. √ 1 Своеволие, диктаторство, излишнюю самоуверенность, конфликт свободы и дисциплины.
√2 Ограничение счастья. Жизнь полна лишений и борьбы. Трудно достаётся признание общества. Награды за труд ждут только в пожилом возрасте.