Голосование за лучший ответ
Рыба Авива
1 месяц назад
с отеками к врачу надо,срочно!
пока эклампсия не началась.
да и в таком возрасте в любом случае лучше кесарево.
а то вы ее потеряете,кто ребенка вопитывать будет?
Ольга Панкратова
1 месяц назад
10 тысяч шагов в день в парке на свежем воздухе ( всего 1 час 15 мину) и отёки будут уходить. И пару тройку раз в день вставать в коленно-локтевую позу на 1 мин. Спокойно родит естественным путем, отёки тут не при чем. Эпидуральную анальгезию сделают и достаточно. Понятно, что почках тяжело работать на двоих. Родит и все придёт с норму. Бывает.
Елена Филатова
1 месяц назад
Её никто не будет спрашивать, что она хочет.
Кстати, мнение акушера-гинеколога, ВЕДУЩЕГО ЕЕ ПО БЕРЕМЕННОСТИ можно было бы ТОЖЕ озвучить.)))
Есть показания для операции - будет операция. НЕТ - НИКТО на себя эту ответственность брать не будет! Тем более двое естественных родов позади...
Исходя из ДАННОГО - доношенная беременность и отёки ног и лица - показана дородовая госпитализация. Консультация нефролога, так как отёки лица - это ещё и свидетельство патологии почек, а не только гестоза.
Если по приезду в роддом выяснится, что это действительно гестоз, а то и преэклампсия - ее прокесарят в один момент, так как при этом страдает и плод. И если ОНА САМА не заинтерсована в ребёнке, то уж сотрудники -то точно не желают за счёт неё, дурынды великовозрастной, повышать своему роддому перинатальную смертность!!!)))