Замена блоков стиральная машинка Candy

Виктория Теплова Ученик (175), на голосовании 3 недели назад
Есть ситуация, где силовые блоки оба имеют одинаковый номер серийный, но у них разная дата производства (разница в 6 месяцев), будет ли работать если поставить блок который на шесть месяцев «младше»? визуал одинаковый, номер E453… тоже одинаковый
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97531) 1 месяц назад
мдя... ну и вопросец...
чё с баб взять...
Виктория ТепловаУченик (175) 1 месяц назад
вместо этого комментарий можно было бы ответ дать)))
Dreamcatcher Оракул (97531) Виктория Теплова, ответ очевиден
комментария*
val Искусственный Интеллект (136132) 1 месяц назад
Напишите модель машинки, скажу вам какие туда блоки ставить.
У Candy есть разные серии стиральных машинок, с разными блоками.
candy smart cs34 1051 D1/2-07
блок E45319165, на авито нашла такой же, но на полгода младше моего
val Искусственный Интеллект (136132) Виктория Теплова, E45319165 - это номер eeprom конфигурации, конкретно для модели CS34 1051D1/2-07 (31007226) с серийным номером машины от 1713 до 1832. Если на старом модуле номер E совпадает с номером на модуле с Авито, он должен подойти к вашей машинке (если он исправный). Если вдруг захотите купить новый модуль для этой машинки, его артикул 49038063