Как проверить люстру

Arslan Zinedinov Ученик (51), на голосовании 3 недели назад
Как с помощью резетки проверит люстру не подключая , если есть 3 провода Два белых и один желто зеленый
Голосование за лучший ответ
C-H-A-R L-I-E Знаток (297) 1 месяц назад
хз чё ты у меня спрашиваешь
Тега Искусственный Интеллект (128824) 1 месяц назад
Что её проверять то? На заводе целый отдел ОТК проверял.
Arslan ZinedinovУченик (51) 1 месяц назад
Глянуть как светить
Тега Искусственный Интеллект (128824) Arslan Zinedinov, Ну по логике думай. На потолке сколько проводов? Так замкни любые два.
Все я понял белые два нужно , а жёлтый заземление
Денис Искусственный Интеллект (113810) 1 месяц назад
два белых провода в розетку.
Все я понял , жёлтый это заземление
Денис Искусственный Интеллект (113810) Arslan Zinedinov, да. жёлто-зелёный на фото к корпусу прикручен. если есть зазамление в потолке, то к нему подключить, а нет так и наплевать.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372445) 1 месяц назад
А если внимательно посмотреть и включить логическое мышление ?