Почему многие мужчины, считают женщин после 30 лет "бабками"?

Андрей Искусственный Интеллект (110507), на голосовании 2 недели назад
Хотя многие сами уже "дедки"
Голосование за лучший ответ
Диас Кереубаев Знаток (256) 1 месяц назад
Проблема патриархального устоя, раньше была проблема с продолжительностью жизни, плюс господам хотелось себе помоложе женщин, поэтому избирательно относились к женщинам, сейчас проблемы с физиологией и продолжительностью жизни не такие сильные, скорее даже наоборот, но устой остался
nicht☠️schiessen Мудрец (19616) 1 месяц назад
потому что есть одна категория не бабок- от 18+ до 19-
пилот во времени Искусственный Интеллект (160600) 1 месяц назад
У них включается "бу-бу-бу..бу-бу-бу") Приступают к траху мозга) Такое у мужиков только к 70-им не до ворчания.они девок рассматривают..А бабы за мужиком присматривают)
Снежана Денисовна Оракул (81296) 1 месяц назад
Я сама так считала в 20)
Edwin EDИскусственный Интеллект (201049) 1 месяц назад
а теперь?))
Снежана Денисовна Оракул (81296) Edwin ED, а теперь не считаю))
КлЁцК Мастер (1292) 1 месяц назад
Мы не дедки Андрюха мы серьёзные дядьки! : )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (262121) 1 месяц назад
Вот и хотела на таких посмотреть)))обычно как?-не дают-и начинается)
20и летние-дуры
30и летние много о себе думают
40летние старухи))))
Верный признак у мужиков)))