Почему русские такие красивые?

Константин Мазанов Оракул (52710), открыт 2 недели назад
Даже кто с нами живут татары и башкиры ну я имею в виду женщин я просто ох.уеваю с них, или во мне кипит токсикоз то что с женой уже месяц не виделся..?..))
7 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257410) 2 недели назад
это тебе в ТДВ спрашивать надо - по бабам там специалисты...
Сергей Искусственный Интеллект (192210) 2 недели назад
А где она у тебя? На зоне?
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
нет, у нас там из за родни приключение не буду объяснять.
СветЛана Искусственный Интеллект (269308) 2 недели назад
метисы только
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
Я русский не метис у меня сёстры все считают красавицами я их заступник лет 30 назад был сейчас конечно мужья, но никого красивей моих сестер на свете нет, уж извините я как брат так считаю...
СветЛана Искусственный Интеллект (269308) Константин Мазанов, чисто славянских лиц красивых редко увидишь, как-то перерождаются .
Татьяна Горпинченко Оракул (98904) 2 недели назад
РОД у нас такой, РОДина...
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
Да я знаю нас хер кто отличит и всевропйцы и америкацы такие же, если коротко подстрижемся вообще все одинаковые русые волосы и харя у всех такая же.)
Татьяна Горпинченко Оракул (98904) Константин Мазанов, ну да. Но мы красивее.:)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284422) 2 недели назад
Тебе в свинарнике этого не понять для тебя это вертолёт
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
Да ты сам то ктио чушка бесполезная и боящаяся за ником скрылось чудо е.б.ба.ное
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (284422) 2 недели назад
я устал вам свиньям-х о х л а м объяснять шо СВИНАРНИК с его небожителями это УКРАИНА с УКРАИНЦАМИ вас п и д а р

а с о в даже ваши братья прибалты шпроты так сейчас рисуют