Вам нравится унылый английский юмор?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189797), открыт 3 часа назад
Как например в книге "трое в лодке не считая собакена"
10 ответов
Артем Соловьёв Гуру (4414) 3 часа назад
для нас их юмор не понятен, как и наш для них, по типу: найк про, босс кфс
qwm qwm Просветленный (34484) 3 часа назад
да нормально, в приведенном примере нормальный юмор. типа у них просто не ржач, не валиться под стол, а деликатный юмор, мне нравится.
Volvo V90 Ученик (144) 3 часа назад
Нет! Я только за Русский юмор!
Kurt Cobain Мастер (1306) 3 часа назад
У американцев есть прикольные шутки, вспомни тот же южный парк.Так что есть смешные американские шутки, которые мне нравятся. Но мне в любом случае свой родной юмор больше нравится
qwm qwmПросветленный (34484) 3 часа назад
американский и английский юмор сильно отличаются
Kurt Cobain Мастер (1306) qwm qwm, А, я только щас обратил внимание что тут имелось ввиду не про американский юмор, а про английский. Ну извините, рассеянный я слегка
татьяна макарова Просветленный (39804) 2 часа назад
Нравится, когда хочется отдохнуть и просто отрешиться от проблем. Есть даже любимые "терапевтические" произведения, которые помогают во время болезни, как лечебные кошки))
Если хочется чего-то более острого и бодрящего, то это не к англичанам явно...
татьяна макароваПросветленный (39804) 2 часа назад
Вудхауз - "Победительная улыбка"
Грин - "Путешествия с тётушкой"
Саки - "Хроники Кловиса"
ну и другие есть...
holiday Просветленный (22016) 2 часа назад
мне нравится злой британский юмор
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (189797) 2 часа назад
Это какой злой?
holiday Просветленный (22016) Свежий Тёплый Хлебушек, издёвки, насмешки и аморальность характерны для британского юмора, все знают, кто интересовался.
Lola rennt Искусственный Интеллект (173450) 2 часа назад
Унылый? Почитайте "Уилт" Тома Шарпа.
"Трое в лодке" тоже люблю. Когда-то приносила этот роман в школу и на переменах читала вслух одноклассникам. Все ржали до слёз.