2 дня назад пробовала сдать анализ крови из вены на кисти.Нормально,что до сих пор ощущение,что иголка внутри?

кот кот Ученик (176), открыт 3 часа назад
Медсестра несколько минут пыталась попасть иглой в вену уже после того, как она проколола кожу на кисти.

До сих пор осталось ощущение, что пытаются иглой взять кровь.
3 ответа
ВКонтакте ⠀ Знаток (453) 3 часа назад
Если ощущение не проходит, возможно, стоит обратиться к врачу.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35449) 3 часа назад
Нормально. Гематома рассосется в течении 5 - 7 дней.
кот котУченик (176) 2 часа назад
Кровь так и не пошла, синяка никакого нет, даже место прокола не нашла уже к вечеру того дня.

Пробовала взять кровь не обычной иглой, а иглой бабочкой, которая очень маленькая и тонкая.