Кто для тебя величайший из великих поэтов ХХ века?

Н_Ф_Ш Мыслитель (9108), открыт 2 часа назад
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (430466) 2 часа назад
Ахматова
Н_Ф_ШМыслитель (9108) 2 часа назад
На более развёрнутый ответ с обоснование своего мнения мне, видимо, рассчитывать не стоит.
Эзоп Оракул (77565) 2 часа назад
Владимир Семёнович Высоцкий
Лучшее время года Искусственный Интеллект (740263) 2 часа назад
Гумилев, Ахматова, Цветаева, Пастернак, Высоцкий.
Н_Ф_ШМыслитель (9108) 1 час назад
Это и я так умею.
Н_Ф_Ш, а что делать с Ходасевичем, Мандельштамом, Заболоцким, Багрицким, Рубцовым, Юрием Кузнецовым... выбрать из многих сотен самого талантливого трудно, отсутствует инструмент измерения.
Елена Гуру (3170) 29 минут назад
Николай Степанович Гумилёв. В одном предисловии к его изданию было сказано - "Это настоящая мужская поэзия, яркая и блестящая".