Какая у вас любимая песня и почему?

Ты милашк`rrr Мастер (1732), закрыт 1 месяц назад
Может из детства или юности)
Лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (28555) 1 месяц назад
Little V - Devils Never Cry потому что приколбная вроде хз я меломан мне почти все нравятся
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (34676) 1 месяц назад
из детства Эминем - The Way I AM

из подросткового времени dom!No - Мой любимый трек

ну а позже я слушал еще некоторое время Янку Дягилеву, все треки хорошие, но потом я стал слушать электронику, её и продолжаю.
Fatal Trouble Оракул (98876) 1 месяц назад
На данный момент: Xdinary Heroes — iNSTEAD! (Feat. YB Yoon Do Hyun)
Потому что Герои наконец-то выпустили именно тот формат песни, который я ждала от них с самого дебюта. Ну и просто это лучшее, что слышали мои ухи за последнее время.
нвчнаопг аееячече Ученик (211) 1 месяц назад
Крысоловы или биохазар от группы птицу емъ
Приятная музыка и текста у них огонь
KATAMARI SAE Профи (624) 1 месяц назад
STOMACH BOOK - Folie à Deux

Довольно прикольная песня с классным текстом.
Аня Т. Профи (620) 1 месяц назад
BrainStorm - Maybe
Просто могу слушать 100 раз подряд.
???? Мыслитель (7509) 1 месяц назад
Виктория Миролюбова "Падали"и все остальные ее песни
Халдей Балдей Мудрец (16330) 1 месяц назад
Kix - Cry baby, потому что в то время я жил в общаге, работал и не испытывал абсолютно никаких сложностей. По сравнению с тем, что сейчас, это казалось нереальным. И песня какая-то фантастическая. Одно другому подходит. Песня и мои ассоциации с собой.
Если не говорить о воспоминаниях и затрагивать то, что сейчас, отойдя от ненавистного металла, то ею будет Human Logue - Love action, потому что она идеально подходит под мой темп ходьбы.
Kentyxa Мудрец (13548) 1 месяц назад
Моя любимая песня "По свету шел человек " не ищите не найдете