Вы в командировку поездом или самолётом предпочитаете?

Лихарь Про Просветленный (30603), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (512474) 1 месяц назад
я поезд всегда предпочитаю!! стук колес люблю с детства!)
УченикУченик (211) 1 месяц назад
Вам надо в поезд москва-дербент.
просто Леди... Искусственный Интеллект (512474) Daria, ну я знаю свои расстояния)))))
Снежана Денисовна Оракул (81306) 1 месяц назад
Самолет конечно) время - деньги)
Влад Искусственный Интеллект (190120) 1 месяц назад
командировка это значит деньги выделяются на самое дешёвое. Могли бы в месте для багажа отправить отправили бы 100%
Снежана ДенисовнаОракул (81306) 1 месяц назад
Логично))
Влад Искусственный Интеллект (190120) Снежана Денисовна, ну х.з. как в других фирмах, но на нашем заводе именно так бы и сделали:)). Потому выбор не стоит. как пошлют так пошлют
Алекс Берег Оракул (53358) 1 месяц назад
Либо на самолёте, либо на машине. В Астану недавно летал. Скоро командировка в Гагру - на машине поеду.
Лихарь ПроПросветленный (30603) 1 месяц назад
Чтобы вылечить подагру, то не нужно ехать в Гагру. Опустите ноги в квас и держите целый час.
Алекс Берег Оракул (53358) Лихарь Про, Еду в Гагру не лечиться А бухать и веселиться Поработать заодно Рица, камера, кино
Parabellum Гуру (3822) 1 месяц назад
Только сабзик,но если выхода нет,то поезд и то купэ
Катя Мыслитель (8902) 1 месяц назад
Я не езжу в командировки))
и не надо.