Время игр
+1Винда ругается на сэтап, а VirusTotal говорит он чистый
Скачал игру через torrent, пытаюсь открыть сэтап и антивирус винды говорит что защитил мой пк, я проверил этот сэтап на VirusTotal, и он показал что сэтап весь чист, кому в таком случае верить? и стоит ли сэтап открывать?
вообще винда ругается на каждый второй файл особенно торренты, в любом случае решать тебе
верить своему разуму! "Скачал игру через torrent" всегда защитник будет ругатся на пиратское програмное обеспечение