Какие наушники лучше A4Tech G535 vs G575?

Gelo11 Ученик (84), на голосовании 3 недели назад
Я выбрал две почти одинаковых пар наушников и думаю какая лучше. Можете предложить другие варианты до 5 тысяч.
Голосование за лучший ответ
Тихон Губа Ученик (220) 1 месяц назад
Не бери а4теч,если не нужен микрофон г435 логитеч, если нужен то фифайн h9 или h6
Gelo11Ученик (84) 1 месяц назад
Logitech? А подешевле нет?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701322) 1 месяц назад
если музон слушать то самсон
Gelo11Ученик (84) 1 месяц назад
Если игры и видео?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701322) в недорогих наушниках такой днищенский микрофон что любая петличка за триста рублей будет лучше а если нужны уши с микрофоном посмотри на алике havit но с тканевыми амбушюрами