Какая у вас сегодня задача номер 1 ?

Александра Мастер (1366), на голосовании 1 месяц назад
У меня дойти на костылях за кофе ????
Дополнен 2 месяца назад
Да в обратно то нести не выйдет. Омг , точно.
Голосование за лучший ответ
Ivan Fluxdeken Ученик (212) 2 месяца назад
задача номер 1 - перейти к задаче номер 2
имя фамилия Оракул (75774) 2 месяца назад
Выжить. До сих пор не отпускает.
Mark Ivanov Мастер (1190) 2 месяца назад
Починить наушники... Пол дороги позади, а половина дороги ещё осталось.
Марина Скавронская Мастер (1807) 2 месяца назад
Пройти новый эпизод гилти парад и поспать хд
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53170) 2 месяца назад
Как раз только что заварил чай, Была бы возможность и кофе Вам сделал.
Ну а так, задач нет. Сегодня выходной. Так что лень моя будет "править балом*
` Искусственный Интеллект (156578) 2 месяца назад
маленький термос в помощь.
у меня - раздумываю, ехать ли на Большую рыбную ярмарку или нет... рыбы купить свежей
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455963) 2 месяца назад
Пообедаем, потом поедем по ТЦ, что-нибудь купим, покушаем в кафешке, потом приедем, будем пиво пить с шашлыками. Во вторник уеду туда, откуда можно не вернуться... Ххххх
`Искусственный Интеллект (156578) 2 месяца назад
?.. "туда" ... Нет. Скажи, что это шутка
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455963) `, )) Не, не шутка.
❖⨳알리사⨳❖ Мастер (1134) 2 месяца назад
постараться выспаться - отработать - посмотреть немношк сериал - спать - работа и так по кругу. хз какие еще задачи есть у меня. будто бы нету
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699775) 2 месяца назад
Жену отправил в город, сразу задачи ставить некому )).
Хотя на даче конечно, всегда есть чем заняться, но сегодня воскресенье, поэтому, только отдыхаю.
Денис Богачёв Оракул (72946) 2 месяца назад
Задачи делаются по мере их созревания. Утром отогнал машину, вчером её заберу. Правда предупредили, что из-за войны нет зап. частей. У меня блат везде где можно, но риск всегда присутствует.
Сейчас сижу усталый, пью кофе и буду дальше встречаться с человеком, он придет в дом. булу ждать. Вот и весь день. А да! Ноги! Нет, знаешь, почему -то о ногах не особо думаю. постоянно о голове -чтоб её не садануть. Такая навязчивая идея у рослых людей - голову страшно стукнуть.
Уж столько раз её отстукал что самому страшно вспомнить.
стрекоза Искусственный Интеллект (205680) 2 месяца назад
Дел много... Что-то уже сделала, а сейчас пойду пирожки испеку... Вернусь через полчаса...
Елена Искусственный Интеллект (309799) 2 месяца назад
13,43
уже выполнила
утром съездили с ребенком, заказали очки
Обед приготовила, вот сижу пишу маршрут и сюда заглядываю

Не представляю, как это трудно на костылях по улице ходить
ну вас угораздило
АлександраМастер (1366) 2 месяца назад
Да ,это тягомотина ). Я вот не представляю как бабушки медленно ходят. Это сколько выдержки надо иметь ).