Тяжело понимать когда ты наелась? Каким вообще образом вкус влияет на чувство сытости, ты либо голодный либо наелся
Carter Dell-WottonПрофи (878)
1 месяц назад
У меня нет как такого чувства голода и насыщения, посему нужно вечно контролировать приемы пищи, чтобы не расторабанило во все стороны, или же не упала с голоду в холодном поту. Этому есть название. Довольно частая проблема нашего века, на самом деле, просто не каждый знает о себе такие детали или не могут назвать.