Укрытие в Москве

Владимир Беломесцев Знаток (312), открыт 2 недели назад
Допустим в Москве началась ракетная опасность (не дай бог ). Местом для укрытия там можно считать метро. Так вот, если я захочу укрыться в метро, но у меня нет денег, как быть? Оставаться на улице и искать другие укрытия? А если поблизости ничего нет?
9 ответов
dimarick Оракул (98518) 2 недели назад
Не ссы! Все там будем.
Рик Санчес Гуру (3570) 2 недели назад
Бежать на Рублëвку. По ней стрелять не будут
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 недели назад
Да прям
Дмитрий Ярило Мыслитель (6277) ВАС ИС ДАС, были случаи?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) 2 недели назад
После сигнала о ракетно-ядерном нападении, у тебя есть ровно 15 минут что бы добежать до метро. Потом оно баррикадируется, и попасть туда можно будет только через воздухозаборник.
Деньги с тебя не возьмут. Через 2 недели на поверхность можно выходить без средств защиты.
Владимир БеломесцевЗнаток (312) 2 недели назад
а если просто ракетная опасность, как в Белгороде например?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) Владимир Беломесцев, в подвал дома беги. Заранее замок снеси там с двери и все норм будет
Игорьㅤ Мастер (1906) 2 недели назад
Многие ракеты сегодня не летят даже и минуты, пролетая сотни километров, так что не ссы, в случае чего, ты даже пукнуть не успеешь
Topgosu Просветленный (25954) 2 недели назад
метро годилось в сороковые пятидесятые. двадцать килотонн не выдержит
Vova PupkinПросветленный (45615) 2 недели назад
таджики строят
ВАС ИС ДАС Просветленный (20129) 2 недели назад
Проще жить в Турции как друг путина Чубайс , самое безопасное место.
Дмитрий Ярило Мыслитель (6277) 2 недели назад
Там ракетная опасность объявлялась уже много раз. Народу в основном пофиг. Каждый думает, что ракета может упасть на голову кому угодно, но только не мне. Да и убежища превращены в туалеты в основном.
Серж Сладков Мудрец (17464) 2 недели назад
при ракетной опасности тебя толпа на головах пронесёт туда бесплатно....
так что не переживай за свои копейки
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114516) 2 недели назад
На территорию посольств набиться, а самих держать в заложниках!