Вопрос по теме серии игр "Метро"

Мирослав Хирнов Знаток (261), на голосовании 2 недели назад
Где-то слышал что Артем это ребенок в теле взрослого. Но не понял почему и правда это или нет?
Голосование за лучший ответ
Neki Nk Знаток (336) 1 месяц назад
Это возможно просто прикол так как он ломает оружие типо не обращай внимания
Мирослав ХирновЗнаток (261) 1 месяц назад
Да про это я и говорил
Neki Nk Знаток (336) Мирослав Хирнов, ну тогда я думаю это просто теория к тому же Артем тогда мелким вполне был и оружие в руках не держал вроде
Читер228 Знаток (403) 1 месяц назад
Не знаю, артем то умеет читать значит неправда
Kernel Power Гуру (4031) 1 месяц назад
Может имелось ввиду, что живя на ВДНХ он не имел понятия о том, что происходит в Метро 2033, так как никогда не покидал родную станцию. А все что слышал, были байки знакомых и залетных челноков.