Не получается вставить без презерватива. У меня крайняя плоть вот вот порвётся от натяжения, а он никак не входит.

я я Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
У вас так же?
Голосование за лучший ответ
Рома рома Просветленный (26808) 1 месяц назад
Слышишь , шлимазл, послюнявь
Валерия Лукьянова Знаток (464) 1 месяц назад
а вы что нибудь про смазку слышали
я яУченик (6) 1 месяц назад
Как то же люди делали это без смазки раньше
Валерия Лукьянова Знаток (464) я я, раньше был жир какого н будь животного почитайте историю
Серж Серж Искусственный Интеллект (119757) 1 месяц назад
попробуй поменять дырку куда вставляешь.
???? Мыслитель (7332) 1 месяц назад
Либо у тебя слишком толстый,либо она девственница с узким влагалищем
Лиана Искусственный Интеллект (147002) 1 месяц назад
Фимоз у вас и срочно необходимо посетить доктора- Уролога они дают направление на обрезание. Идите не пожалеете после операции все будет отлично !! Оперируют под наркозом.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377790) 1 месяц назад
В таком случае помогает лубрикант. Из аптеки.
Rudtuk Мудрец (12873) 1 месяц назад
Она не намокла или не хватает природной смазки
Олег Олегов Мудрец (12708) 1 месяц назад
Смазка нужна!

А ну и вы тоже, если у вас не получается, сбиваете весь настрой и идёте на ответы майл ру?